Skip to main content
Section backgroundSection background

Перевозка лома стекла

Перевозка лома стекла

Стоимость:
от 1200 руб./тонна/километр (от 20 тонн), 2039 руб./куб

Группа компаний «АЛЬФА ДОН» предоставляет услуги по транспортировке стеклобоя в любых объемах самосвалами собственного автопарка. Мы поможем организовать перевозку лома стекла в соответствии с особенностями организации рабочего процесса вашего предприятия и нормативными требованиями законодательства.

Section backgroundSection background

Остались вопросы?
Закажите консультацию.

Наш менеджер свяжется с вами и ответит на ваши вопросы

    Нажимая кнопку "Заказать консультацию", Вы даёте согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности.

    Почему перевозку стеклобоя стоит доверить ГК "АЛЬФА ДОН"

    Мы не первый год работаем на рынке грузоперевозок, поэтому можем предложить нашим клиентам высококачественный сервис и постоянную поддержку.

    • Автомобили из собственного автопарка. Доставка стеклобоя осуществляется новыми самосвалами различной грузоподъемности. Для выполнения вашего заказа мы подберем транспортное средство соответствующего тоннажа с подходящим объемом кузова.
    • Гарантия безопасности. Перемещения каждого автомобиля отслеживаются с помощью системы GPS-трекинга. Это позволяет нам гарантировать сохранность доверенных грузов.
    • Соблюдение сроков. Использование эффективных логистических схем и большой опыт в организации грузоперевозок позволяет нам заранее просчитать время каждой поездки и гарантировать точность доставки.
    • Высококачественный сервис. Осуществляя поставки лома стекла, мы работаем с клиентами по принципу «одного окна». Наши специалисты всегда на связи и готовы ответить на все вопросы клиента относительно грузоперевозки.